Духовой шкаф Jantar GSK 6015 BL
Фото 19 |
Jantar GSK 6015 BL 2021 год белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar GSK 6015 BL
Все цены 22 →Духовка електрична Jantar Gsk 6015 BL | 7 976 грн. |
Духова шафа електрична Jantar GSK 6015 BL | 10 429 грн. |
Духовой шкаф Jantar GSK 6015 BL | 8 869 грн. |
Духова шафа електрична Jantar Gsk 6015 Bl | 8 696 грн. |
Духовой шкаф электрический Jantar Gsk 6015 Bl | 8 688 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Jantar GSK 6015 BL
Цены на Jantar GSK 6015 BL |
---|---|---|---|---|
Jantar GSK 6015 WH | от 8 180 грн. | 2 предложения | ||
Jantar GSK 6015 BL | от 7 649 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →