Духовой шкаф VENTOLUX EO56TC 6P BK
Фото 6 |
VENTOLUX EO56TC 6P BK |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX EO56TC 6P BK
Все цены 11 →VENTOLUX EO56TC-6P BK | 10 489 грн. |
VENTOLUX EO56TC-6P BK | 10 489 грн. |
VENTOLUX EO56TC-6P BK | 9 999 грн. |
Духовка електрична VENTOLUX EO56TC-6P BK | 11 244 грн. |
ел.духовка ventolux eo56tc-6p bk | 10 489 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →