Духовой шкаф VENTOLUX Osaka 6 MT BK
Фото 6 |
VENTOLUX Osaka 6 MT BK 2022 годузкий |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Osaka 6 MT BK
Все цены 16 →Ventolux Ventolux Osaka 6 MT (BK) | 9 788 грн. |
VENTOLUX OSAKA 6 MT (BK) | 9 787 грн. |
VENTOLUX OSAKA 6 MT (BK) | 9 249 грн. |
Духовой шкаф ventolux osaka 6 mt (bk) 45 см. | 9 787 грн. |
eще 11 предложений
Модификации VENTOLUX Osaka 6 MT BK
Цены на VENTOLUX Osaka 6 MT BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Osaka 6 MT WH | от 9 299 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Osaka 6 MT BKX | от 9 333 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX Osaka 6 MT BK | от 8 499 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →