Духовой шкаф Jantar NTK 6006 IS
Фото 17 |
Jantar NTK 6006 IS 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar NTK 6006 IS
Все цены 33 →JANTAR NTK 6006 IS | 7 587 грн. |
Духовка електрична Jantar Ntk 6006 IS | 7 240 грн. |
Духова шафа електрична Jantar NTK 6006 IS | 7 999 грн. |
Духова шафа JANTAR NTK 6006 IS | 7 273 грн. |
Духовой шкаф Jantar NTK 6006 IS | 8 019 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →