Духовой шкаф Vestel AFB 8786
Фото 13 |
Vestel AFB 8786 нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestel AFB 8786
Все цены 31 →VESTEL AFB-8786 | 11 222 грн. |
Vestel AFB-8786 офіційна гарантія | 13 109 грн. |
Духовка електрична Vestel AFB-8786 | 11 474 грн. |
Духова шафа Vestel AFB-8786 | 11 366 грн. |
Духова шафа електрична Vestel AFB-8786 | 13 109 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vestel AFB 8786
Цены на Vestel AFB 8786 |
---|---|---|---|---|
Vestel AFX 8786 | от 10 482 грн. | 30 предложений | ||
Vestel AFB 8786 | от 11 110 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →