Духовой шкаф LIBERTY HO 976 B
LIBERTY HO 976 B |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY HO 976 B
Все цены 8 →LIBERTY HO 976 B | 12 548 грн. |
LIBERTY HO 976 B | 12 485 грн. |
Духовой шкаф Liberty HO 976 B | 12 879 грн. |
HO 976 b Духовка вбудована Liberty | 13 213 грн. |
LIBERTY HO 976 B | 12 423 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →