Духовой шкаф LIBERTY HO 937 B
LIBERTY HO 937 B |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY HO 937 B
Все цены 8 →LIBERTY HO 937 B | 11 025 грн. |
LIBERTY HO 937 B | 10 970 грн. |
Духовой шкаф Liberty HO 937 B | 11 340 грн. |
HO 937 b Духовка вбудована Liberty | 11 617 грн. |
LIBERTY HO 937 B | 10 915 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →