Вытяжка Kernau KCH 0140 W Island белый
Kernau KCH 0140 W Island белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KCH 0140 W Island белый
KERNAU KCH 0140 W ISLAND | 23 697 грн. |
KERNAU KCH 0140 W ISLAND | 23 056 грн. |
Kernau KCH 0140 W Island | 34 932 грн. |
Модификации Kernau KCH 0140 W Island
Цены на Kernau KCH 0140 W Island |
---|---|---|---|---|
Kernau KCH 0140 W Island белый | от 23 056 грн. | 3 предложения | ||
Kernau KCH 0140 X Island нержавейка | от 24 830 грн. | 2 предложения | ||
Kernau KCH 0140 B Island черный | от 27 513 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →