Монитор Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 23.8 "
Фото 10 |
Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 23.8 "
23.8 "27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 3 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 23.8 "
Монітор Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 | 6 567 грн. |
Iiyama XUB2463HSU-B1 | 8 280 грн. |
Iiyama ECO ProLite 24" XUB2463HSU-B1 | 6 680 грн. |
Модификации Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1
Цены на Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 23.8 " | от 6 567 грн. | 3 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2763HSU-B1 27 " | от 6 759 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →