ЖК-панель Iiyama ProLite LH5054UHS-B1AG 49.5 "
Фото 12 |
Iiyama ProLite LH5054UHS-B1AG 49.5 "
Диагональ:49.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 10 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:5 000:1
Яркость:500 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
Встроенный ПК с OS Android 11. Встроенный WiFi модуль.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite LH5054UHS-B1AG 49.5 "
Інформаційний дисплей iiyama LH5054UHS-B1AG | 42 000 грн. |
Монітор Iiyama 50" ProLite LH5054UHS-B1AG | 40 508 грн. |
Iiyama 50" ProLite LH5054UHS-B1AG | 40 508 грн. |
Iiyama 50" ProLite LH5054UHS-B1AG | 41 496 грн. |
Модификации Iiyama ProLite LH5054UHS-B1AG
Цены на Iiyama ProLite LH5054UHS-B1AG |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite LH4354UHS-B1AG 42.5 " | от 34 071 грн. | 3 предложения | ||
Iiyama ProLite LH5054UHS-B1AG 49.5 " | от 40 508 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite LH5554UHS-B1AG 54.6 " | от 43 091 грн. | 7 предложений | ||
Iiyama ProLite LH6554UHS-B1AG 64.5 " | от 53 464 грн. | 5 предложений | ||
Iiyama ProLite LH7554UHS-B1AG 75 " | от 68 306 грн. | 6 предложений | ||
Iiyama ProLite LH8654UHS-B1AG 85.6 " | от 106 887 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →