Монитор Iiyama ProLite XUB2793HSU-B6 27 "
Фото 11 |
Iiyama ProLite XUB2793HSU-B6 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2793HSU-B6 27 "
Все цены 27 →Монітор 27" Iiyama ProLite XUB2793HSU-B6 | 6 549 грн. |
Монітор iiyama XUB2793HSU-B6 | 7 457 грн. |
iiyama XUB2793HSU-B6 | 6 729 грн. |
Монітор iiyama XUB2793HSU-B6 Black | 6 549 грн. |
Монитор 27" Iiyama XUB2793HSU-B6 | 6 629 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama ProLite XUB2793HSU-B6
Цены на Iiyama ProLite XUB2793HSU-B6 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2293HSU-B6 21.5 " | от 5 871 грн. | 2 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2493HSU-B6 23.8 " | от 5 423 грн. | 27 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2793HSU-B6 27 " | от 6 466 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →