Монитор Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 24 "
Фото 10 |
Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 24 "
24 "27 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 24 "
Все цены 35 →Монітор 23.8" Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 | 7 049 грн. |
Монітор iiyama XUB2492HSC-B5 | 7 139 грн. |
Монитор iiyama XUB2492HSC-B5 | 7 139 грн. |
Монітор iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 Black | 7 089 грн. |
Монитор 23.8" Iiyama XUB2492HSC-B5 | 7 139 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5
Цены на Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 24 " | от 6 964 грн. | 35 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 27 " | от 7 420 грн. | 45 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →