Варочная поверхность Freggia HR 640 VGTCH слоновая кость
Фото 10 |
Freggia HR 640 VGTCH слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Freggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Freggia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности варочной поверхности Freggia HR 640 VGTCH:
- Сменные форсунки для баллонного газа
Модификации Freggia HR 640 VGTCH
Цены на Freggia HR 640 VGTCH |
---|---|---|---|---|
Freggia HR 640 VGTAN графит | от 10 344 грн. | 17 предложений | ||
Freggia HR 640 VGTCO медный | от 10 185 грн. | 18 предложений | ||
Freggia HR 640 VGTCH слоновая кость | от 11 760 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →