Варочная поверхность Freggia HA 640 VGTX нержавейка
Фото 11 |
Freggia HA 640 VGTX нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Freggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Freggia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Freggia HA 640 VGTX нержавейка
Все цены 21 →FREGGIA HA640VGTX | 9 297 грн. |
FREGGIA HA640VGTX | 9 251 грн. |
Варочная поверхность Freggia HA640VGTX | 9 233 грн. |
Варильна поверхня Freggia HA640VGTX | 9 712 грн. |
Варильна поверхня Freggia HA640VGTX | 9 758 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Freggia HA 640 VGTX
Цены на Freggia HA 640 VGTX |
---|---|---|---|---|
Freggia HA 640 VGTW белый | от 9 115 грн. | 13 предложений | ||
Freggia HA 640 VGTX нержавейка | от 9 204 грн. | 23 предложения | ||
Freggia HA 640 VGTB черный | от 8 960 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →