Варочная поверхность Beko HIYG 64225 SXOP нержавейка
Фото 7 |
Beko HIYG 64225 SXOP нержавейка 2022 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Сравнительно недорогая и удобная в использовании газовая варочная поверхность, облаченная в практичный корпус из нержавеющей стали. Рабочее пространство модели организовано по принципу Extra Space, что позволяет свободно манипулировать практически любой по размеру посудой. Предусмотрена возможность удобной готовки как в крупной, так и мелкой таре. Отдельного внимания заслуживает конфорка повышенной мощности WOK.
Данная зона нагрева имеет сразу два контура горения, позволяя прогревать посуду сразу по всей площади днища. Встраиваемая варочная поверхность Beko HIYG 64225 SXOP имеет типичную ширину корпуса 60 см, что позволяет легко интегрировать модель практически в любую классическую столешницу. Также нагревательная плита имеет блок регуляторов из нержавеющей стали. Поворотные ручки совмещены с системой электроподжига, то есть целевые конфорки будут зажигаться самостоятельно, при включении газа. Модель комплектуется двумя отдельными решетками из чугуна. Этот металл обладает хорошей теплоемкостью, он надежен и долговечен. Облицовка рабочей поверхности из качественной нержавеющей стали гарантирует легкую очистку устройства и сохранение эффекта новизны на протяжении длительного времени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HIYG 64225 SXOP нержавейка
Все цены 10 →Варильна плита газова Beko Hiyg 64225 Sxop | 8 395 грн. |
Варильна поверхня Beko HIYG64225SXOP | 8 789 грн. |
Варочная поверхность Beko HIYG64225SXOP | 8 760 грн. |
BEKO HIYG64225SXOP | 11 110 грн. |
Варильна поверхня Beko HIYG64225SXOP | 8 646 грн. |
Модификации Beko HIYG 64225 SXOP
Цены на Beko HIYG 64225 SXOP |
---|---|---|---|---|
Beko HIYG 64225 SXOP нержавейка | от 8 238 грн. | 10 предложений | ||
Beko HIYG 64225 SBOP черный | от 8 888 грн. | 16 предложений |