Варочная поверхность Fiesta G64IXCH SBF C нержавейка
Fiesta G64IXCH SBF C нержавейка |
|
Элегантная, надежная и недорогая газовая варочная поверхность с рабочим столом из высоколегированной нержавеющей стали, традиционной компоновкой и солидными чугунными решетками. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года, предназначенный для встраивания во все типы столешниц. Отличается демократичной ценой и стильным внешним видом, который прекрасно впишется в любой современный кухонный интерьер.
Оборудована четырьмя конфорками, в том числе одной конфоркой большой мощности (2800 Вт), которая поможет быстро вскипятить большой объем воды. Из трех оставшихся конфорок варочной поверхности Fiesta G64IXCH SBF C одна предназначена для подогрева посуды с дном небольшого диаметра (55 мм, 900 Вт) и две имеют стандартную мощность (75 мм, 1700 Вт). Такая компоновка позволяет использовать широкий ассортимент сотейников, кастрюль и сковородок любых размеров и форм.
Система электрического поджига пламени интегрирована в ручки поворотных регуляторов газовых кранов. Она интуитивно понятна и удобна в использовании. Две секции массивных чугунных решеток, изготовленных методом литья, имеют солидный внешний вид и демонстрируют превосходную стойкость к действию пламени. Рабочий стол из высоколегированной нержавейки легко очищается от всех типов загрязнений с помощью специальных средств бытовой химии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiesta.
Купить Fiesta G64IXCH SBF C нержавейка
Все цены 27 →Fiesta Fiesta G64IXCH SBF C | 4 599 грн. |
Варильна поверхня Fiesta G64IXCH SBF C | 4 599 грн. |
Варильна поверхня газова Fiesta G64IXCH Sbf C | 4 636 грн. |
Варильна газова поверхня Fiesta G64IXCH SBF C | 4 599 грн. |
Варочная поверхность Fiesta G64IXCH SBF C | 4 819 грн. |