Варочная поверхность Fiesta G64IX C нержавейка
Фото 4 |
Fiesta G64IX C нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiesta G64IX C нержавейка
Все цены 23 →Fiesta Fiesta G64IX C | 4 199 грн. |
Варильна поверхня Fiesta G64IX C | 4 199 грн. |
Варильна поверхня газова Fiesta G64IX C | 4 649 грн. |
Варильна газова поверхня Fiesta G64IX C | 4 199 грн. |
Варочная поверхность Fiesta G64IX C | 3 888 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →