Варочная поверхность Fiesta G32WGCH SBF белый
Фото 3 |
Fiesta G32WGCH SBF белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiesta G32WGCH SBF белый
Все цены 23 →Fiesta Fiesta G32WGCH SBF | 3 699 грн. |
Варильна поверхня Fiesta G32WGCH SBF | 3 699 грн. |
Варильна газова поверхня Fiesta G32WGCH SBF | 2 999 грн. |
Варочная поверхность Fiesta G32WGCH SBF | 3 402 грн. |
Варильна поверхня Fiesta G32WGCH Sbf | 3 053 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Fiesta G32WGCH SBF
Цены на Fiesta G32WGCH SBF |
---|---|---|---|---|
Fiesta G32WGCH SBF белый | от 2 973 грн. | 26 предложений | ||
Fiesta G32BGCH SBF черный | от 3 699 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →