Варочная поверхность Fiesta G64BGCH SBF C черный
Fiesta G64BGCH SBF C черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiesta G64BGCH SBF C черный
Все цены 33 →Fiesta Fiesta G64BGCH SBF C | 5 469 грн. |
Варильна поверхня Fiesta G64BGCH SBF C | 5 469 грн. |
Варильна поверхня газова Fiesta G64BGCH Sbf C | 5 445 грн. |
Варильна газова поверхня Fiesta G64BGCH SBF C | 5 469 грн. |
Варочная поверхность Fiesta G64BGCH SBF C | 5 710 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Fiesta G64BGCH SBF C
Цены на Fiesta G64BGCH SBF C |
---|---|---|---|---|
Fiesta G64WGCH SBF C белый | от 4 679 грн. | 38 предложений | ||
Fiesta G64BGCH SBF C черный | от 5 018 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →