Варочная поверхность ELEYUS Mito 60 BL CTF черный
Фото 16 |
ELEYUS Mito 60 BL CTF черный 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Mito 60 BL CTF черный
Варильна поверхня газова ELEYUS MITO 60 BL CTF | 5 706 грн. |
Варильна поверхня газова ELEYUS MITO 60 BL CTF | 6 004 грн. |
Вбудована поверхня ELEYUS MITO 60 BL CTF | 6 199 грн. |
Модификации ELEYUS Mito 60 BL CTF
Цены на ELEYUS Mito 60 BL CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Mito 60 WH CTF белый | от 6 070 грн. | 2 предложения | ||
ELEYUS Mito 60 BL CTF черный | от 5 706 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →