Вытяжка ELEYUS Urban 960 LED 52 BL черный
Фото 5 |
ELEYUS Urban 960 LED 52 BL черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 960 LED 52 BL черный
Все цены 15 →Вытяжка Eleyus Urban 960 Led 52 Bl | 5 097 грн. |
Eleyus URBAN 960 LED 52 BL | 4 627 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 960 LED 52 BL | 5 891 грн. |
Вытяжка Eleyus urban 960 led 52 bl (4820260523523) | 5 224 грн. |
Витяжка вбудована ELEYUS Urban 960 LED 52 BL | 4 929 грн. |
eще 10 предложений
Модификации ELEYUS Urban 960 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Urban 960 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 960 LED 52 WH белый | от 4 550 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Urban 960 LED 52 IS нержавейка | от 5 469 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Urban 960 LED 52 BL черный | от 4 575 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →