Варочная поверхность ELEYUS Inga 60 BG CF бежевый
Фото 16 |
ELEYUS Inga 60 BG CF бежевый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Inga 60 BG CF бежевый
Варильна поверхня ELEYUS INGA 60 BG CF | 7 080 грн. |
Варочная поверхность Eleyus INGA 60 BG CF | 6 180 грн. |
Вбудована поверхня ELEYUS INGA 60 BG CF | 6 599 грн. |
Модификации ELEYUS Inga 60 BG CF
Цены на ELEYUS Inga 60 BG CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Inga 60 BG CF бежевый | от 6 180 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Inga 60 WH CF белый | от 5 990 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Inga 60 BL CF черный | от 6 010 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →