Варочная поверхность ELEYUS Lira 60 BL CF черный
Фото 15 |
ELEYUS Lira 60 BL CF черный 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lira 60 BL CF черный
Варильна поверхня ELEYUS LIRA 60 BL CF | 6 963 грн. |
Варочная поверхность газовая Eleyus LIRA 60 BL CF | 6 060 грн. |
Вбудована поверхня ELEYUS LIRA 60 BL CF | 6 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →