Вытяжка ELEYUS Della 700 60 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Della 700 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Della 700 60 WH белый
Все цены 35 →Кухонна витяжка Eleyus Della 700 60 WH | 5 299 грн. |
ELEYUS DELLA 700 60 WH | 5 069 грн. |
Витяжка Eleyus Della 700 60 WH | 5 042 грн. |
ELEYUS DELLA 700 60 WH | 5 044 грн. |
Вытяжка eleyus della 700 60 wh | 6 629 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Della 700 60 WH
Цены на ELEYUS Della 700 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Della 700 60 BG бежевый | от 4 981 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Della 700 60 WH белый | от 4 960 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Della 700 60 IS BL нержавейка | от 4 784 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Della 700 60 BL черный | от 4 901 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →