Вытяжка ELEYUS Della 700 60 IS BL нержавейка
Фото 10 |
ELEYUS Della 700 60 IS BL нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Della 700 60 IS BL нержавейка
Все цены 38 →Кухонна витяжка Eleyus Della 700 60 IS+BL | 5 299 грн. |
ELEYUS DELLA 700 60 IS+BL | 5 069 грн. |
Вытяжка Eleyus Della 700 60 Isbl | 5 042 грн. |
ELEYUS DELLA 700 60 IS+BL | 5 044 грн. |
Вытяжка Eleyus Della 700 60 IS+BL | 5 126 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Della 700 60 IS BL
Цены на ELEYUS Della 700 60 IS BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Della 700 60 BG бежевый | от 4 981 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Della 700 60 WH белый | от 4 960 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Della 700 60 IS BL нержавейка | от 4 784 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Della 700 60 BL черный | от 4 901 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →