Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-9157 7 секц 1.5 кВт
Видео 2Фото 2 |
Electrolux EOH/M-9157 7 секц 1.5 кВт 9 секц 2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EOH/M-9157 7 секц 1.5 кВт
Все цены 6 →Electrolux EOH/M-9157 | 2 799 грн. |
Оливний (масляний) радіатор Electrolux EOH/M-9157 | 2 799 грн. |
Обогреватель Electrolux EOH/M-9157 | 3 300 грн. |
Обігрівач Electrolux EOH/M-9157 | 3 762 грн. |
Обігрівач Electrolux EOH M 9157 | 3 249 грн. |
Масляний радіатор обігрівач Electrolux EOH/M-9157 1500ВТ | 5 990 грн. |
Видеообзоры
Модификации Electrolux EOH/M-9157
Цены на Electrolux EOH/M-9157 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EOH/M-9157 7 секц 1.5 кВт | от 2 799 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux EOH/M-9209 9 секц 2 кВт | от 3 299 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →