Масляный обогреватель Metier OR2000-9 9 секц 2 кВт
Metier OR2000-9 7 секц 1.5 кВт 9 секц 2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metier OR2000-9 9 секц 2 кВт
Все цены 7 →Metier Metier OR2000-9 | 2 770 грн. |
Масляний обігрівач Metier OR2000-9 | 2 770 грн. |
Радиатор масляный Metier OR2000-9 2000W (9 секций) 362694 | 2 770 грн. |
Масляний обігрівач Metier OR2000-9 362694 | 2 770 грн. |
Масляний радіатор Metier OR2000-9 362694 | 2 771 грн. |
Оливний (масляний) радіатор Metier OR2000-9 2 кВт 9 секцій | 2 199 грн. |
Масляний обігрівач Metier OR2000-9 | 2 770 грн. |
Модификации Metier OR2000-9
Цены на Metier OR2000-9 |
---|---|---|---|---|
Metier OR1500-7 7 секц 1.5 кВт | от 1 999 грн. | 7 предложений | ||
Metier OR2000-9 9 секц 2 кВт | от 2 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →