Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-5209 9 секц 2 кВт
Electrolux EOH/M-5209 9 секц 2 кВт 11 секц 2.2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EOH/M-5209 9 секц 2 кВт
Все цены 11 →Electrolux Electrolux EOH/M 5209N EU | 4 199 грн. |
Масляний обігрівач Electrolux EOH/M 5209N EU | 4 199 грн. |
Обігрівач масляний Electrolux EOH / M-5209N EU | 3 945 грн. |
Радіатор масляний Electrolux EOH/M 5209N EU | 3 940 грн. |
Electrolux EOH/M 5209N EU | 3 999 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Electrolux EOH/M-5209
Цены на Electrolux EOH/M-5209 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EOH/M-5209 9 секц 2 кВт | от 3 940 грн. | 11 предложений | ||
Electrolux EOH/M-5221 11 секц 2.2 кВт | от 3 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →