Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-7209 9 секц 2 кВт
Electrolux EOH/M-7209 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EOH/M-7209 9 секц 2 кВт
Все цены 65 →Оливний радіатор Electrolux EOH/M-7209 | 3 679 грн. |
Масляний радіатор Electrolux Line EOH/M-7209 | 3 679 грн. |
Electrolux Electrolux Line EOH/M - 7209 | 3 679 грн. |
ELECTROLUX EOH/M-7209 | 3 119 грн. |
Масляний радіатор Electrolux EOH/M-7209 НС-1133336 | 3 147 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EOH/M-7209
Цены на Electrolux EOH/M-7209 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EOH/M-7157 7 секц 1.5 кВт | от 2 170 грн. | 60 предложений | ||
Electrolux EOH/M-7209 9 секц 2 кВт | от 2 290 грн. | 66 предложений | ||
Electrolux EOH/M-7221 11 секц 2.2 кВт | от 2 294 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →