Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-7157 7 секц 1.5 кВт
Electrolux EOH/M-7157 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EOH/M-7157 7 секц 1.5 кВт
Все цены 42 →Оливний радіатор Electrolux EOH/M-7157 | 3 119 грн. |
Масляний радіатор Electrolux Line EOH/M-7157 | 3 119 грн. |
Electrolux Electrolux Line EOH/M-7157 | 2 799 грн. |
ELECTROLUX EOH/M-7157 | 2 570 грн. |
Масляний радіатор Electrolux EOH/M-7157 НС-1133333 | 2 667 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EOH/M-7157
Цены на Electrolux EOH/M-7157 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EOH/M-7157 7 секц 1.5 кВт | от 2 170 грн. | 42 предложения | ||
Electrolux EOH/M-7209 9 секц 2 кВт | от 2 290 грн. | 44 предложения | ||
Electrolux EOH/M-7221 11 секц 2.2 кВт | от 2 294 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →