Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-5221 11 секц 2.2 кВт
Electrolux EOH/M-5221 9 секц 2 кВт 11 секц 2.2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EOH/M-5221 11 секц 2.2 кВт
Все цены 6 →Electrolux Electrolux EOH/M 5221N EU | 4 699 грн. |
Electrolux EOH/M 5221N | 4 699 грн. |
Масляний обігрівач Electrolux EOH/M-5221N | 4 350 грн. |
Electrolux EOH/M 5221N EU | 4 499 грн. |
Обогреватель ELECTROLUX EOH/M 5221N | 4 840 грн. |
Масляний обігрівач Electrolux EOH/M 5221N EU | 4 699 грн. |
Модификации Electrolux EOH/M-5221
Цены на Electrolux EOH/M-5221 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EOH/M-5209 9 секц 2 кВт | от 3 940 грн. | 9 предложений | ||
Electrolux EOH/M-5221 11 секц 2.2 кВт | от 4 350 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →