Масляный обогреватель Clatronic RA 3736 9 секц 2 кВт (263907)
Фото 3 |
Clatronic RA 3736 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Купить Clatronic RA 3736 9 секц 2 кВт
Обогреватель Clatronic RA 3736 | 3 089 грн. |
Олійний обігрівач радіатор Clatronic RA 3736 2000 Вт 9 ребер | 5 987 грн. |
Обігрівач Clatronic RA 3736 | 3 083 грн. |
Дизайн Slimline
Немецкий масляный радиатор Clatronic RA 3736 является практичным решением для основного или дополнительного отопления гостиной, кухни, садового и дачного домика, гаража или небольшого зимнего сада. Прибор получил классический вневременной дизайн, характерный для этой категории техники. Вопреки заверениям производителя о принадлежности прибора к компактной узкой серии Slimline, его габариты 64x43.5x25 см и вес 8.65 кг далеки от минимальных значений. Модель получила 9 секций, заполненных минеральным маслом, выступающим в качестве теплоносителя. Встроенный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт быстро разогревает корпус устройства, который равномерно распределяет тепло в помещении площадью до 20 м².
Защита от опрокидывания
Обогреватель предназначен для напольной эксплуатации и укомплектован парой опорных пластин с роликовыми колесами. Их можно установить на радиатор в течение нескольких минут с помощью U-образных скоб и барашкового винта, идущих в монтажном комплекте. Для удобства перемещения между помещениями на боковой панели предусмотрена утопленная ручка и специальная катушка, на которую можно намотать сетевой кабель. Прямо под транспортной ручкой находится красный «глазок» индикатора питания, а еще ниже расположились поворотные диски переключения режимов мощности (3 уровня – 800, 1200 и 2000 Вт) и бесступенчатой регулировки температуры обогрева. Помимо традиционной защиты от перегрева прибор оснащен датчиком опрокидывания, который реагирует на наклон и падение мгновенным отключением устройства. Поскольку масляные обогреватели редко имеют подобную защиту, производитель заслуживает за это жирный плюс.
Модификации Clatronic RA 3736
Цены на Clatronic RA 3736 |
---|---|---|---|---|
Clatronic RA 3735 7 секц 1.5 кВт | от 2 762 грн. | 3 предложения | ||
Clatronic RA 3736 9 секц 2 кВт | от 3 083 грн. | 3 предложения | ||
Clatronic RA 3737 11 секц 2.3 кВт | от 3 335 грн. | 2 предложения |