Смартфон Doogee S40 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 13Фото 11 |
Doogee S40 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.45 ", 1440х720 (18:9), 295 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A25
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4650 мАч
Вес:238 г
Военный стандарт защиты MIL-STD-810G. NFC модуль.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee S40 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 25 →Смартфон Doogee S40 Pro 4/64 Gb Global Orange | 6 409 грн. |
Смартфон Doogee S40 Pro 4/64GB OrangeДисплей: 5.45" IPS (1440x720 пікселів) / Процесор: MT6762D A25 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот д... ещеля карт пам'яті: micro SD (замість SIM) / Камера: 13 (Panasonic Основна камера GMN34170) + 2, фронтальна камера 5 Мп / Батарея: 4650 мАг / Вага: 238 г / Операційна система: Android 10 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Micro-SIM / Рік випуску: 2020 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 5 882 грн. |
Смартфон Doogee S40 Pro 4/64GB OrangeДисплей: 5.45" IPS (1440x720 точек) / Процессор: MT6762D A25 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для... ещекарт памяти: micro SD (вместо SIM) / Камера: 13 (Panasonic Основная камера GMN34170) + 2, фронтальная камера 5 Мп / Батарея: 4650 мАч / Вес: 238 г / Операционная система: Android 10 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Micro-SIM / Год выпуска: 2020 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 5 775 грн. |
Doogee S40 Pro 4/64GB Green Doogee S40 Pro 4/64Gb Green Європа EUЗовнішність девайсуDoogee S40 Pro 4/64GB - захищений смартфон з покращеними параметрами, завдяки якому вдалося досягти ідеаль... ещених параметрів за цілком осудну ціну. Корпус моделі дуже пізнаваний, тому що виробляються ці моделі в декількох комплектаціях з різними обсягами пам'яті та процесорами.Кор Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 999 грн. |
Смартфон Doogee S40 Pro 4/64GB Orange | 5 962 грн. |
eще 20 предложений
Серия Doogee Titans, S (защищенные)Сравнить в таблице →
от 9 399 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 22000 мАч, 400 г
от 8 490 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч
от 8 039 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч, 390 г
от 5 299 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 4 649 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 10 499 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 7 779 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
от 7 247 грн.
для военных, 6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6350 мАч, 560 г
от 7 389 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч
от 18 399 грн.
для военных, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 4 модуля, 50 МП, + 16 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5150 мАч
от 8 845 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 3 499 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 4 299 грн.
для военных, 6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 20 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 226 г
от 4 190 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 6 910 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
для военных, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч
от 7 589 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 372 г
от 3 024 грн.
компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V/WA, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 5 499 грн.
для военных, 6.18 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek MT6771 Helio P60, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5050 мАч, 300 г
от 6 008 грн.
для военных, 5.71 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10050 мАч, 340 г
АксессуарыВсе аксессуары для Doogee S40 Pro →
Видеообзоры
Doogee S40 Pro - обзор новинки
1 декабря 202014 982 просмотра
Doogee S40 Pro. Análisis completo en español
24 ноября 20207 386 просмотров
UNBOXING - DOOGEE S40 PRO
13 ноября 20203 521 просмотр
Doogee S40 Pro: Защищенный смартфон для самых суровых условий!
8 декабря 20202 822 просмотра
Защищенный DOOGEE S40 pro тест на воду (без моих комментариев), обзор
30 октября 2020483 просмотра
Doogee S40 Pro и копия iPhone 11 PRO: Защищенный телефон для работы и путешествий!
8 декабря 2020229 просмотров
Doogee S40 Pro - больше, чем просто бюджетный защищенник!
12 апреля 202114 780 просмотров
DOOGEE S40 Pro Rugged Phone
22 января 2021450 просмотров
DOOGEE S40 PRO FIRMWARE FLASHING
24 марта 2022349 просмотров
FIRMWARE FREE DOWNLOAD ║ DOOGEE S40 PRO ║ ANDROID 10 ║ MT6765 ║ SCREEN and FRP LOCK REMOVE
28 августа 2022230 просмотров
How to replace a screen in DOOGEE S40 PRO
6 марта 2023107 просмотров
Doogee S40 Pro unboxing
8 февраля 2022630 просмотров
DOOGEE S40 PRO Screen Replacement Tutorial / Wymiana wyświetlacza
23 февраля 20231 243 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 481 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 4 605 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 5 999 грн.
для военных, 5.5 ", 401 ppi, Android 5.1, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Qualcomm Snapdragon 615, камера: 2 модуля, 13 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5400 мАч, 210 г
от 4 999 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 8000 мАч
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5580 мАч, 261 г
от 3 899 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5080 мАч, 256 г
от 33 638 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 790 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 709 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 400 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ