Карта памяти Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 128 ГБ (TEAUSDX128GIV30A103)
Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Накопитель из «элитной» линейки Team Group, предназначаемый для мобильных устройств, экшн-камер, фотоаппаратов и видеокамер. Заточенность карты памяти под совместную работу со смартфонами подкрепляется обозначением класса для приложений A1. Он подразумевает скорость произвольного чтения 1500 операций ввода-вывода в секунду и скорость произвольной записи — 500 операций ввода-вывода в секунду.
Профит здесь очевиден — пользователи могут запускать приложения и выполнять связанные с ними операции. Класс видеозаписи Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 128Gb обозначается клеймом V30 — минимально гарантированная скорость при съёмке видеофайлов на флешку составляет не менее 30 МБ/с. С такой характеристикой карта памяти является подходящим решением для записи 4К-видео. На стражу безопасности хранимой информации в модели поставлена комплексная система защиты. Её ключевые составляющие — работа в условиях экстремально высоких и низких температур, водонепроницаемая конструкция накопителя, устойчивость флешки к рентгеновским лучам. Вишенка на торте в модели — пожизненная ограниченная гарантия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 128 ГБ
MicroSDXC 128gb uhs-i/u3 Class 10 Team Elite (teausdx128giv30a103) | 514 грн. |
Карта пам'яті Team MicroSDXC 128 GB UHS-I (U3) V30 A1 Еlite (TEAUSDX128GIV | 599 грн. |
Карта пам'яті MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 Team Elite + SD-адаптер (T | 377 грн. |
Карта пам'яті MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 Team Elite + SD-адаптер (T | 334 грн. |
Модификации Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3
Цены на Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 64 ГБ | от 153 грн. | 13 предложений | ||
Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 128 ГБ | от 334 грн. | 4 предложения |