Смартфон UleFone Armor X8 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 61Фото 16 |
Недорогой «защищённик», сертифицированный в соответствии с требованиями стандартов IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Т.е. он не боится пыли и влаги, горячих водяных струй под давлением, ударов и сдавливаний. Бронированный «панцирь» смартфона прячет «начинку» базового уровня — восьмиядерный чипсет MediaTek Helio A25, которому аккомпанируют 4/64 ГБ памяти. На случай недостатка свободного места во внутреннем накопителе предусмотрена поддержка карт памяти microSD до 256 ГБ включительно (флешка устанавливается на место одной из SIM).
5.7-дюймовый экран UleFone Armor X8 транслирует изображение в максимальном разрешении HD+ (1440х720 пикселей). Также в сильные стороны аппарата нужно записать очиповку NFC-модулем и до трёх недель автономности в режиме ожидания на одном заряде мощной аккумуляторной батареи ёмкостью 5080 мАч. Фотографирует смартфон на вполне обыденную тройную камеры с тыла и 8 МП фронталку. Вдобавок на заднике мобильного устройства разместилась площадка дактилоскопического сканера для разблокировки по рисунку отпечатка пальца.
Купить UleFone Armor X8 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 25 →Смартфон Ulefone Armor X8 4/64GB BlackДисплей: 5.7 IPS (720 x 1440) / Corning Gorilla Glass 5 / 16M квітів сенсорний ємнісний / Процесор: MediaTek Helio A25 8 ядер... еще(1.8 ГГц) + PowerVR GE8320 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSD до 64 Гб / Камера: 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп / LED спалах / автофокус / Фронтальна 8 Мп / Комунікації: USB Type-C / Wi-Fi: IEEE 802.11 a / b / g / n / ac / GPS (GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo) / Bluetooth: 5.0 / NFC / FM radio / Батарея: 5080 мАг / Вага: 256,3 г / Операційна система: Android 10 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2020 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 5 737 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X8 4/64 Gb Global Orange | 6 120 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X8 4/64GB BlackДисплей: 5.7 IPS (720 x 1440) / Corning Gorilla Glass 5 / 16M цветов сенсорный емкостный / Процессор: MediaTek Helio A25 8 яд... ещеер (1.8 ГГц) + PowerVR GE8320 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSD до 64 Гб / Камера: 13 Мп + 2 Мп+ 2 Мп / LED вспышка / автофокус / Фронтальная 8 Мп / Коммуникации: USB Type-C / Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac / GPS (GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo) / Bluetooth: 5.0 / NFC / FM radio / Батарея: 5080 мАч / Вес: 256.3 г / Операционная система: Android 10 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2020 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 5 605 грн. |
Ulefone Armor X8 4/64GB Black Ulefone ARMOR X8 4/64 Black NFC 5,7\" 5080 мДизайнUlefone Armor X8 хоч і має акуратний, легкий корпус, повністю захищений про води, ударів і падінь, так що ви можете куп... ещеити смартфон, не боячись ушкоджень. На тильній стороні гаджета знаходяться три камери зі сканером відбитка пальця, спалах, а також фірмовий логотип. Лицьова сторона обрамлена тонкою рамкою, зверху якої знаходиться розмовний динамік і фронтальний Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 5 899 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X8 4/64GB (Black)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 879 грн. |