Смартфон Doogee S89 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 32Фото 12 |
Doogee S89 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2022 годTitans, S (защищенные)для военныхночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядка
Экран:6.3 ", 2340x1080 (19.5:9), 409 ppi, 60 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio P90
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП
Аккумулятор:12000 мАч
Вес:400 г
Настраиваемая боковая кнопка. Камера ночного видения с 4 ИК светодиодами. Три светодиода на задней крышке для уведомлений. Погружение на протяжении 30 минут на глубину до 1.5 м. Выдерживает падение на бетон с высоты до 1.5 м.
От обычной версии отличается улучшенной камерой (64 МП против 48 МП), увеличенным размером встроенной памяти (256 ГБ против 128 ГБ) и увеличенной быстрой зарядкой (65 Вт против 33 Вт).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee S89 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 33 →Смартфон Doogee S89 Pro 8/256GB Classic BlackДисплей: 6.3" (2340x1080) / Процесор: MediaTek Helio P90 / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для ка... ещерт пам'яті: microSD / Камера: 64+20+8 / Фронтальна 16 Мп / Комунікації: Wi-Fi / Bluetooth / GPS / Батарея: 12000 мАг / Вага: 400 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 8 491 грн. |
Смартфон Doogee S89 Pro 8/256 Gb Global Orange | 9 033 грн. |
Смартфон Doogee S89 Pro 8/256GB Orange Night VisionDoogee S89 Pro Производитель оригинальных смартфонов Doogee, представил очередной защищенный гаджет в потря... ещесающем стиле, по доступной цене. Мобильный телефон порадует пользователей 8-ядерным процессором Helio P90 и графическим ускорителем PowerVR GM 9446 . Очень удобный FHD+ экран 6.3 дюймов, на котором играть в игры будет огромным удовольствием. Также отмечаем, качественную основную Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Гарантия: 12 Пожаловаться | 7 990 грн. |
Смартфон Doogee S89 Pro 8/256GB Classic BlackДисплей: 6.3" (2340x1080) / Процессор: MediaTek Helio P90 / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Слот для к... ещеарт памяти: microSD / Камера: 64+20+8 / Фронтальная 16 Мп / Коммуникации: Wi-Fi / Bluetooth / GPS / Батарея: 12000 мАч / Вес: 400 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 8 336 грн. |
Смартфон Doogee S89 Pro 8/256Gb black Night VisionIP69K, 6,3, 2400x1080, IPS, 8 ядер, Helio P90 MT6779 / PowerVR GM 9446, 2,2, 8, 256, 64/20/8, 16, +, +, 2, 12000, 64/20/8, 12000 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 8 372 грн. |
eще 20 предложений
Серия Doogee Titans, S (защищенные)Сравнить в таблице →
от 9 399 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 22000 мАч, 400 г
от 8 490 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч
от 8 039 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч, 390 г
от 10 588 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 5 250 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 4 673 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 7 779 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
от 3 399 грн.
5.7 ", 282 ppi, Android 7.1, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek Helio P23, камера: 2 модуля, 16 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 250 г
от 7 270 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч
от 7 247 грн.
для военных, 6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6350 мАч, 560 г
от 8 845 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 18 399 грн.
для военных, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 4 модуля, 50 МП, + 16 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5150 мАч
от 3 499 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 4 190 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 4 299 грн.
для военных, 6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 20 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 226 г
от 6 910 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
для военных, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч
от 3 024 грн.
компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V/WA, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 5 499 грн.
для военных, 6.18 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek MT6771 Helio P60, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5050 мАч, 300 г
от 7 589 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 372 г
АксессуарыВсе аксессуары для Doogee S89 Pro →
якщо хочете телефон який вийде з ладу через пів року та з дорогим дисплеєм то цей телефон для вас камера night vision, батарея 1 раз упав, все капець дисплею, зразу потекла матриця, часто глючить, і дорого ремонтувати Василь Вінтоняк: пользуюсь Doogee S89 Pro более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Плюнул на Xiaomi и Samsung и Взял Смартфон БЭТМАНА! 65W зарядка, 12000mAh DOOGEE S89 PRO
1 сентября 2022162 553 просмотра
Защищённый телефон с глазами Doogee s89 Pro. Распаковка
12 августа 202210 362 просмотра
Смартфон DOOGEE S89 Pro - Защита IP68, аккумулятор 12000mAh, куча памяти и не только...
10 сентября 202222 713 просмотра
ВОТ ПОЧЕМУ СТОИТ БРАТЬ DOOGEE S89 PRO ⚡
1 сентября 202225 866 просмотров
Я пытался его уничтожить, но Бэтфон - DOOGEE S89 Pro выдержал! Лучший бронефон с огромной батареей
23 августа 202212 675 просмотров
Doogee S89Pro - Очень крутой телефон!
21 августа 202226 238 просмотров
DOOGEE S89 PRO - СМАРТФОН ДЛЯ БЭТМЭНА, РЫБОЛОВА, СТРОИТЕЛЯ И ОХОТНИКА!
5 сентября 202216 447 просмотров
Doogee S89 Pro - СУПЕР ЗАРЯДКА 65W❗ Идеальный защищенный смартфон за свои деньги❓❗
30 августа 202210 700 просмотров
Doogee S89 Pro - первый броник с 65W зарядкой!
28 августа 20225 867 просмотров
Doogee S89 Pro Unboxing
15 августа 20228 355 просмотров
Doogee S89 Pro 12,000mAh | 65W Fast Charger - Тест Батареи
24 августа 2022853 просмотра
DOOGEE S89 Pro (распаковка)
21 августа 20221 108 просмотров
i Смартфон Doogee S89 Pro Smartphone Украина Ukraine 20230724
11 августа 2023382 просмотра
Doogee S89 Pro - Waterproof / Dustproof / Drop-Proof Test
13 сентября 202210 418 просмотров
Unboxing the BATMAN S89 Pro Phone by Doogee | ASMR
30 октября 20221 868 просмотров
Wow 12,000 Mah de bateria - Doogee s89 Pro revisado
4 октября 20221 764 просмотра
Es un Alien? Doogee S89 Pro - Fast UNBOX
27 сентября 20221 376 просмотров
Doogee S89 Pro Multi Color Brething Lights 12000mAh Trailer Video
8 августа 2022615 просмотров
Doogee S89 Pro Official Unboxing - 12000mAh Battery | 65w Fast Charger | Multi-color Breathing Light
9 сентября 202212 453 просмотра
DOOGEE S89 PRO - UNBOXING
24 сентября 2022819 просмотров
Doogee S89 Pro - Unbox - Ultras Rugged Phone
28 сентября 20224 843 просмотра
THE BATMAN RUGGED PHONE - Doogee S89 Pro #doogees89pro #doogee #ruggedphone
23 августа 2022462 просмотра
Doogee S89 Pro Rugged Smartphone - 65W Fast Charging, 12000mAh Battery
23 августа 202214 362 просмотра
Doogee 12000mah Battery Mobile |Doogee S89 Pro vs Doogee S98 Pro Doogee S89 Pro Review | TechXGyan
28 августа 20221 434 просмотра
DOOGEE S98 Pro [#OnlyFlex]
15 июля 202210 768 просмотров
S98pro Review after a month use.
7 июля 202214 278 просмотров
Unboxing S89 Prp Doogee Smartphone
25 августа 20226 743 просмотра
เปิดตัว Doogee S89 Pro มือถือแบตยักษ์ 12000mAhพร้อมกล้อง 64MPและชิป Helio P90 ในราคาเริ่มไม่ถึงหมื่น
6 августа 20222 305 просмотров
Telefon Doogee S96 Pro Recenzja po roku użytkowania, najlepszy pancerny telefon
17 сентября 202128 737 просмотров
Doogee S98 - wideorecenzja, test mGSM.pl
9 мая 202224 245 просмотров
Doogee S89 Pro - СУПЕР ЗАРЯДКА 65W❗ Идеальный защищенный смартфон за свои деньги❓❗
30 августа 202210 709 просмотров
Doogee S89 Pro - автономності багато не буває!
27 февраля 2023253 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 999 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 429 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г