Корпус Chieftec UNC-410S-B-U3 без БП
Фото 11 |
Купить Chieftec UNC-410S-B-U3 без БП
Все цены 21 →Корпус до сервера Chieftec UNC-410S-B-U3-OP | 10 095 грн. |
Корпус CHIEFTEC UNC-410S-B-U3,без БП UNC-410S-B-U3-OP | 9 199 грн. |
Корпус до сервера Chieftec UNC-410S-B-U3-OP | 9 759 грн. |
Chieftec Корпус до сервера Chieftec UNC-410S-B-U3-OP | 9 759 грн. |
Chieftec Chiefteс UNC-410S-B-U3-OP без БЖ (UNC-410S-B-U3-OP) | 10 299 грн. |
Установка в стойку
Chieftec UNC-410S-B-U3 — компьютерный корпус для установки в серверную стойку толщиной четыре юнита 4U. Сделан из толстенной стали 1.2 миллиметра, поэтому весит солидные 13 килограмм. Поддерживает материнские платы ATX и MicroATX, а также видеокарты длиной до 33 сантиметров. Процессорный же кулер помещается высотой до 14 см.
Резервное питание
По умолчанию корпус укомплектован двумя 90-миллиметровыми вентиляторами. Есть посадочные места для еще трех пропеллеров: один 80 мм и два 60 мм. Блок питания можно установить либо один классический ATX, либо сразу два специализированных серверных, которые выполняют резервную функцию Redundant. Также в продаже можно встретить версию корпуса сразу с предустановленным БП мощностью 400 Вт.
Моющийся фильтр
Фронтальная дверца корпуса закрывается на ключ во избежание несанкционированного воздействия. За ней находятся два порта USB 3.0 (о чем говорит индекс U3 в названии модели), внешние слоты для трех 5.25-дюймовых накопителей и одного 3.5-дюймового. Еще четыре жестких диска можно разместить внутри корпуса. Предусмотрен легкосъемный моющийся пылевой фильтр.
Модификации Chieftec UNC-410S-B-U3
Цены на Chieftec UNC-410S-B-U3 |
---|---|---|---|---|
Chieftec UNC-410S-B-U3 без БП | от 9 199 грн. | 21 предложение | ||
Chieftec UNC-410S-B-U3 БП 400 Вт | от 16 974 грн. | 2 предложения |