Корпус Chieftec Hunter 2 черный (GS-02B-OP)
Видео 5Фото 11 |
Купить Chieftec Hunter 2 черный
Все цены 38 →CHIEFTEC HUNTER 2 Tempered Glass без БЖ (GS-02B-OP) Black GS-02B-OP | 3 875 грн. |
Корпус Chieftec Gaming Hunter 2 Tempered Glass (GS-02B-OP) | 3 488 грн. |
Корпус chieftec Gaming Hunter 2 Tempered Glass Edition, без бп, 1xUSB3.1, | 3 698 грн. |
Корпус Chieftec Gaming Hunter 2 Black (GS-02B-OP) Gaming Hunter 2 Black (G | 3 544 грн. |
Второй охотник
Chieftec Hunter 2 — вторая версия сравнительно недорого корпуса, название которого переводится как «Охотник». Обновление принесло алюминиевую переднюю панель, двусторонний порт USB Type-C и удобную ручку для магнитной дверцы. Она, к слову, сделана из закаленного стекла, которое не боится царапин и даже умеренной силы ударов.
Высокие башни
В корпус помещаются материнские платы Mini-ITX, Micro-ATX и Full-ATX, а также видеокарты длиной до 32 см (порой встречаются и длиннее). Высоты для воздушного процессорного кулера даже с запасом — 17 см, а вот система жидкостного охлаждения сверху помещается лишь до 280 мм. Еще более габаритную СЖО на 360 мм придется устанавливать спереди, жертвую тремя корпусными вентиляторами.
Пять килограмм
Всего же пропеллеров в комплекте четыре штуки, все с многоцветной Rainbow ARGB подсветкой, которая синхронизируется сначала с хабом, а затем с материнской платой. Поддерживаются все популярные бренды материнок: ASUS Aura, MSI Mystic, Gigabyte Fusion, ASRock Polychrome и Biostar Vivid. Рама корпуса сделана из стали толщиной 0.5, что результирует в вес 5.2 килограмма.