Корпус Chieftec STALLION II черный (GP-02B-OP)
Видео 3Фото 7 |
Стильный и вместительный корпус, прежде всего предназначенный для сборки мощной игровой системы. Устройство создано в форм-факторе Midi Tower и поддерживаются материнские платы класса: ATX, micro-ATX и mini-ITX. Правая боковина и фронтальная панель целиком и полностью изготовлены из сверхпрочного закаленного стекла. Корпус комплектуется фирменными вентиляторами RAINBOW RGB RING (4 шт).
Предусмотрена возможность управления скоростью вращения кулеров и RGB-подсветкой. Реобас вынесен на панель управления, где дополнительно предусмотрены кнопки питания, аудиоразъемы и USB-порты (два USB 3.2 gen1 и столько же USB 2.0). Дополнительно работой подсветки можно управлять и при помощи пульта ДУ, который входит в комплектацию. Корпус Chieftec STALLION II получил вместительное шасси.
Внутри системного блока получится задействовать мощную графическую подсистему — длина дискретного видео может достигать 430 мм. При этом внутри шасси есть подпорка, позволяющая поддерживать на весу очень длинные платы расширения. Предельная высота процессора достигает 160 мм. RGB-подсветка есть не только в штатных вентиляторах, но и на самой панели управления. В системном блоке предусмотрен кабельменеджмент, позволяющий вскрытую смонтировать токоведущую проводку.
Купить Chieftec STALLION II черный
Корпус Chieftec Stallion II MT Black (GP-02BOP) | 5 768 грн. |
Chieftec Stallion III RGB (GP03BUCOP) | 8 862 грн. |
Корпус Chieftec STALLION II GP-02B-OP 4x120mm A-RGB, ATX, без БЖ, Black | 5 771 грн. |
Корпус Chieftec STALLION II GP-02B-OP 4x120mm A-RGB, ATX, без БЖ, Black | 6 175 грн. |
Корпус Chieftec Stallion II MT Black (GP-02BOP) | 5 774 грн. |