Корпус Chieftec Libra БП 450 Вт
Фото 4 |
Chieftec Libra БП 450 Вт
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:450 Вт
Отсеков 5.25":2 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Chieftec Libra БП 450 Вт
Все цены 13 →Корпус chieftec Libra (lt-01b-450s8) | 3 339 грн. |
Корпус CHIEFTEC Libra LT-01B,с БП iArena GPA-450S8 450Вт,1xUSB3.0,mATX,чер | 3 063 грн. |
Chieftec Libra (LT-01B-450S8) LT-01B-450S8 | 3 182 грн. |
Chieftec Libra LT-01B-450 S8 LT-01B-450S8 | 3 199 грн. |
Корпус Chieftec Libra (LT-01B-450S8) 450 Вт | 3 301 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Chieftec Libra
Цены на Chieftec Libra |
---|---|---|---|---|
Chieftec Libra без БП | от 2 220 грн. | 43 предложения | ||
Chieftec Libra БП 400 Вт | от 2 997 грн. | 13 предложений | ||
Chieftec Libra БП 450 Вт | от 3 063 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →