Корпус Chieftec Libra без БП
Фото 4 |
Chieftec Libra без БП
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Chieftec Libra без БП
Все цены 42 →CHIEFTEC Libra без БЖ (LT-01B-OP) Black LT-01B-OP | 2 552 грн. |
Корпус Chieftec Libra (LT-01B-OP) | 2 372 грн. |
Корпус Chieftec Libra LT-01B-OP | 2 298 грн. |
Корпус Chieftec Libra Black / lt-01b-op / без бп | 2 531 грн. |
Корпус Chieftec Libra LT-01B-OP, Без БП, 1xUSB3.0, Black | 2 604 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Chieftec Libra
Цены на Chieftec Libra |
---|---|---|---|---|
Chieftec Libra без БП | от 2 220 грн. | 42 предложения | ||
Chieftec Libra БП 400 Вт | от 2 993 грн. | 13 предложений | ||
Chieftec Libra БП 450 Вт | от 3 070 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →