Корпус Fractal Design Core 1000 черный (FD-CA-CORE-1000-USB3-BL)
Видео 12Фото 3 |
Fractal Design Core 1000 черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Core 1000 черный
Все цены 25 →Fractal Design Core 1000 USB 3.0 без БЖ (FD-CA-CORE-1000-USB3-BL) Black FD | 2 309 грн. |
Корпус Fractal Design Core 1000 Black (FD-CA-CORE-1000-USB3-BL) | 2 310 грн. |
Корпус Fractal Design Core 1000 Black (FD-CA-CORE-1000-USB3-BL) | 2 318 грн. |
Корпус Fractal Design Core 1000 USB 3.0 (FD-CA-CORE-1000-USB3-BL) | 2 536 грн. |
Корпус Fractal Design CORE 1000 USB 3.0 (FD-CA-CORE-1000-USB3-BL) FD-CA-CO | 2 309 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →