Корпус 2E GAMING VIRTUS белый (2E-G3301NW)
Фото 5 |
Корпус из популярной игровой серии Gaming, представленный на рынке брендом 2E в 2023 году. Отличительной особенностью модели является эффектный белый окрас, который удачно гармонирует с иллюминацией RGB. Платформа использует четыре вентилятора с подсветкой. Диаметр заводских вертушек: три по 140 мм спереди и одна на 120 мм сзади. Подсветка имеет множество световых эффектов, которые легко переключаются при помощи кнопки.
Компьютерный игровой корпус 2E GAMING VIRTUS позволит задействовать мощное железо с повышенной теплоотдачей. В этом кейсе используется фасад из мелкоячеистой сеточки. Свежий воздух легко затягивается внутрь, что позволяет сделать теплообмен максимально интенсивным. В системном блоке получится разместить производительный CPU. Монтажная высота башни процессора достигает 162 мм. Дополнительно платформа способна вместить мощную видеокарту геймерского уровня. Дискретный адаптер GPU может достигать в длину 315 мм. На основной боковине стоит закаленное стекло. Сверху предусмотрен крупный ветканал, способный принять радиатор водяного охлаждения 280 мм. За нижним кожухом находится увеличенная стойка HDD, рассчитанная на три накопителя 3,5" и еще одно устройство 2,5".
Купить 2E GAMING VIRTUS белый
Корпус 2E Virtus Neo G3301NW (2E-G3301NW) | 2 729 грн. |
УЦІНКА! Корпус 2E Gaming Virtus Neo G3301NW, без БЖ, 2xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, | 1 867 грн. |
Корпус 2E Gaming Virtus Neo G3301NW, без БЖ, 2xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, 3x140mm | 2 729 грн. |
Модификации 2E GAMING VIRTUS
Цены на 2E GAMING VIRTUS |
---|---|---|---|---|
2E GAMING VIRTUS белый | от 1 867 грн. | 4 предложения | ||
2E GAMING VIRTUS черный | от 2 000 грн. | 24 предложения |