Корпус 2E M400 60 Вт (2E-M400-60)
Фото 13 |
2E M400 60 Вт
60 Вт120 Вт
2022 годгоризонтальный
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:60 Вт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить 2E M400 60 Вт
Все цены 8 →Корпус 2E M400 60W Black (2E-M400-60) | 1 489 грн. |
Корпус 2E M400 60W Black (2E-M400-60) | 1 489 грн. |
Корпус 2E 2E-M400-60 | 1 409 грн. |
2E White2E (M400-60) Black 2e-m400-60 | 1 296 грн. |
2E M400 60W Black (2E-M400-60) 2E-M400-60 | 1 164 грн. |
eще 3 предложения
Модификации 2E M400
Цены на 2E M400 |
---|---|---|---|---|
2E M400 60 Вт | от 1 164 грн. | 8 предложений | ||
2E M400 120 Вт | от 1 665 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →