Вентилятор ARCTIC P8 PWM PST 5pcs. (ACFAN00154A)
Фото 7 | 999 грн. Купить! Arctic P8 PWM PST (5-Fan Pack) (ACFAN00154A) Black ACFAN00154ATelemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
ARCTIC P8 PWM PST 5pcs.
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 80 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 3000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P8 PWM PST 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ARCTIC P8 PWM PST 5pcs.
Цены на ARCTIC P8 PWM PST 5pcs. |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P8 PWM PST 5pcs. | от 999 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC P12 PWM PST 5pcs. | от 1 159 грн. | 22 предложения | ||
ARCTIC P14 PWM PST 5pcs. | от 1 435 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →