Блок питания Deepcool PF PF650 (R-PF650D-HA0B)
Видео 11Фото 8 |
Deepcool PF PF650 2022 годPF Series |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PF PF650
Все цены 26 →Deepcool PF650 650W (R-PF650D-HA0B-EU) R-PF650D-HA0B-EU | 2 119 грн. |
Блок живлення DeepCool PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) 650W R-PF650D-HA0B-EU | 2 118 грн. |
Блок живлення DeepCool PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) 650W R-PF650D-HA0B-EU | 2 119 грн. |
Блок живлення Deepcool PF650 (R-PF650D-HA0B) | 2 169 грн. |
Блок питания DeepCool PF650 (R-PF650D-HA0B-EU) | 2 119 грн. |
eще 20 предложений
20 февраля 2024, 18:40
Чи підійте до такої збірки ? #
Пойдёт ли он на зборкуМама:Asus TUF GAMING A520M-PLUS WIFIВидео карта : Asus GeForce RTX 3060 Dual V2 OC LHRПроцесор AMD Ryzen 5 5500
19 апреля 2024, 01:33
Скільки потрібно ВТ? #
Скільки потрібно ВТ для сбірки:Ryzen 5 5600Gigabyte a520m kОЗУ 2x8 3200МГЦRx 580 8gb, в дальнейшем апгрейд до 1660/2060 super, или rx5700/5700xt.Подскажите сколько нужно Ватт Блока питания.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации Deepcool PF
Цены на Deepcool PF |
---|---|---|---|---|
Deepcool PF PF400 | от 1 319 грн. | 23 предложения | ||
Deepcool PF PF450 | от 1 482 грн. | 22 предложения | ||
Deepcool PF PF500 | от 1 609 грн. | 25 предложений | ||
Deepcool PF PF550 | от 1 679 грн. | 22 предложения | ||
Deepcool PF PF600 | от 1 880 грн. | 28 предложений | ||
Deepcool PF PF650 | от 1 979 грн. | 26 предложений | ||
Deepcool PF PF700 | от 2 080 грн. | 34 предложения | ||
Deepcool PF PF750 | от 2 107 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →