Блок питания Cougar GEX X2 GEX X2 850 (31GT085001P01)
Видео 2Фото 8 |
Cougar GEX X2 GEX X2 850 850 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cougar GEX X2 GEX X2 850
Все цены 22 →Cougar GEX X2 850W PCIE5 (GEXX2850) GEX X2 850 | 5 699 грн. |
Блок живлення Cougar GEX X2 850 (31GT085001P01) | 5 199 грн. |
Блок живлення 850 Вт, 80 Plus Gold, Modular, 120 мм Silent Fan, 10sata + 4 | 5 263 грн. |
Блок питания Cougar GEX X2 850, 850 Вт, 80 Plus Gold, модульный | 5 699 грн. |
Блок питания Cougar GEX X2 850, 850 Вт, 80 Plus Gold, модульный | 4 965 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Cougar GEX X2
Цены на Cougar GEX X2 |
---|---|---|---|---|
Cougar GEX X2 GEX X2 850 | от 4 965 грн. | 22 предложения | ||
Cougar GEX X2 GEX X2 1000 | от 6 431 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →