Варочная поверхность Beko HIGG 64123 SW белый
Фото 5 |
Beko HIGG 64123 SW белый 2021 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko HIGG 64123 SW белый
Все цены 76 →Beko Beko HIGG 64123 SW | 5 199 грн. |
Варильна поверхня Beko HIGG64123SW | 4 500 грн. |
BEKO HIGG 64123 SW | 4 564 грн. |
Варильна поверхня газова Beko HIGG64123SW | 5 299 грн. |
BEKO HIGG64123SW | 5 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Beko HIGG 64123 SW
Цены на Beko HIGG 64123 SW |
---|---|---|---|---|
Beko HIGG 64123 SW белый | от 4 365 грн. | 80 предложений | ||
Beko HIGG 64123 SX нержавейка | от 4 398 грн. | 65 предложений | ||
Beko HIGG 64123 SB черный | от 4 609 грн. | 76 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →