Персональный компьютер Artline Business B38 B38v07
Фото 17 | от 14 905 до 15 699 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5600G, 3.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 7 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B38 12
Характеристики
Artline Business B38 B38v07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B38 B38v07
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B38v07 | 14 973 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B38 (B38v07) | 14 973 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B38 (B38v07) | 15 045 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B38 (B38v07) | 14 905 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B38 (B38v07) B38v07 | 14 973 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем