Персональный компьютер Artline Business B23 B23v30
Фото 16 | от 8 113 до 9 095 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Pentium, G4560, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:HD Graphics Накопитель:240 ГБ |
Модификации Artline Business B23 24
Характеристики
Artline Business B23 B23v30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B23 B23v30
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B23 (B23v30) B23v30 | 8 154 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B23 (B23v30) | 8 154 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B23 (B23v30) | 8 190 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B23 (B23v30) | 8 113 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Business B23 Windows 11 Pro (B23v30) B23v30 | 8 154 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем